БЕЗ ТЕПЛА ОСТАЛИСЬ ПОЧТИ 35 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ

Новости
Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 30 марта 2023. DON24.RU. Из-за плохой погоды в восьми районах и трех городах Ростовской области возникли проблемы с энергоснабжением. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Василий Голубев.

«Из-за неблагоприятных погодных условий – сильного ветра и мокрого снега — остались без энергоснабжения почти 35 тысяч жителей в восьми районах и трех городах в центре Ростовской области. Энергетики переведены в режим повышенной готовности», — написал Василий Голубев.

Сейчас во всем регионе в оперативно-восстановительных работах задействованы 343 бригады, состоящих из 1244 человек и 640 единиц техники. Работы будут вестись в круглосуточном режиме, а докладывать об устранении аварий губернатору будут каждый час.

«Постоянно заслушиваю доклады и об обстановке на трассе М-4 «Дон». Там ситуация очень непростая. Из-за ветра и налипания мокрого снега на трассе произошло несколько ДТП и образовались многокилометровые заторы. На их ликвидации было задействовано 36 единиц крупной дорожной техники. Но поскольку прогноз по осадкам

Добавить комментарий