Pop-up

НОВЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ МОЛОДЁЖИ

Новости

На базе межпоселенческой библиотеки состоялась презентация молодежного многофункционального центра (ММЦ) «Спектр».

                                                                                                                                       В ней приняли участие заведующий сектором социальной сферы районной Администрации Евгения Бондарева, ведущий специалист по молодежной политике Наталья Арутюнян, исполнительный секретарь Цимлянского местного отделения партии «Единая Россия» Виктория Чернова, директор центральной межпоселенческой библиотеки Любовь Сапонова и активисты молодежного волонтерского движения.
Многофункциональный молодежный центр – это один из реализованных в нашем районе проектов губернаторской поддержки местных инициатив «Сделаем вместе». Подобные ММЦ уже открыты практически во всех городах и районах Ростовской области.

– Это хорошая инициатива, – отметила Виктория Чернова. – В скором времени центр начнет свою работу, и мы уверены, что он станет стартовой площадкой для новых идей и проектов, полезного и интересного досуга молодежи.

Сегодня Цимлянский район активно работает над созданием условий для полноценной самореализации молодежи во всех сферах жизни. Оснащение молодежного центра стало возможным благодаря поддержке Комитета по молодежной политике Ростовской области и Администрации Цимлянского района.

Молодежный многофункциональный центр «Спектр» – это площадка для реализации интеллектуального, творческого, профессионального, духовного развития молодых людей в различных сферах деятельности. Планируется, что здесь будут проходить молодежные форумы, слёты, а также тестирование и внедрение различных проектов, разработанных молодыми и активными цимлянами.
Н.МАРКИНА.

 

 

 

Добавить комментарий