С праздником работники и ветераны культуры Цимлы!

Новости

Поздравляем всех, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры с профессиональным праздником!

В сфере культуры Цимлянского района работают люди разных специальностей, но всех их объединяют искренняя преданность избранной профессии, творческий подход к своему делу, стремление профессионально самосовершенствоваться и идти в ногу со временем.

Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Цимлянский район живет интересной жизнью. Вашими силами проводятся культурно-массовые мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника. Многие праздники, конкурсы, фестивали, ставшие традиционными, пользуются популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения. Вы успешно участвуете в реализации разнообразных проектов, программ, творческих инициатив, делая жизнь селян и горожан насыщенной и интересной.

Своим трудом вы вносите значительный вклад в сохранение и приумножение культурного наследия, развитие народного творчества, эстетического и нравственного воспитания молодого поколения.

Особые слова признательности – уважаемым ветеранам. Ваши имена известны далеко за пределами нашего района, и сейчас вы успешно передаете эстафету творчества молодым специалистам.

В этот замечательный день выражаем всем работникам культуры благодарность за творчество, талант, неутомимую энергию, за вклад в развитие культурной жизни района! Пусть энергия и энтузиазм помогают вам воплощать в жизнь самые смелые идеи и проекты! Здоровья, вдохновения, творческих успехов, счастья, благополучия!

В.В.СВЕТЛИЧНЫЙ, глава Администрации Цимлянского района.

Л.П.ПЕРФИЛОВА, Председатель Собрания депутатов Цимлянского района.

 

Добавить комментарий