Конкурс для НКО

Новости правительства РО

 Двадцатого марта стартовал прием заявок на конкурс грантов губернатора Донского региона для НКО. Об этом сообщает официальный портал Правительства Ростовской области.

В прошлом году в этом конкурсе приняли участие 155 некоммерческих организаций, которые получили субсидии в размере до 2,5 миллиона рублей. Теперь данный вид поддержки называется «Конкурс грантов губернатора Ростовской области на развитие гражданского общества в 2023 году». Общий размер субсидий складывается из средств областного бюджета – 50 миллионов рублей, и средств Фонда президентских грантов – 36,8 миллиона рублей.

Заявку можно подать до 24 апреля в разделе «Мои проекты» по ссылке https://ростов.гранты.рф. В помощь соискателям созданы методические материалы по подготовке проектов. Они размещены на сайте и в социальных сетях Агентства развития гражданских инициатив https://vk.com/cida_rr. Консультации и ответы на все интересующие вопросы также можно получить по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Текучева,135, электронная почта – cida_rr@mail.ru; тел.: +7(863)200-84-50.

М.Сергеева.

Добавить комментарий