Pop-up

Работы идут по графику

Новости правительства РО

 Строительство областного детского хирургического центра инновационных технологий обсудили на совещании в региональном Правительстве области. Губернатор В.Ю.Голубев заслушал доклады подрядчика – группы компаний «ЕКС», а также курирующих заместителей губернатора и министров. Об этом сообщает официальный портал Правительства Ростовской области.

В докладе заместителя гендиректора группы компаний «ЕКС» было отмечено, что все работы выполняются согласно утверждённого графика, и готовность объекта приближается к семидесяти процентам.

На строительстве трудятся более четырёхсот человек. Уже ведётся внутренняя отделка кабинетов и коридоров, заканчивается установка современных окон. Докладчик заверил, что до конца текущего года все помещения будут готовы к монтажу необходимого медицинского оборудования.

— Хирургический центр предназначен для оказания современной медицинской помощи детям, и необходимо использовать все возможности, чтобы ускорить ввод в эксплуатацию и начало его работы в соответствии с нашими планами, — отметил Губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев.

М.Сергеева.

Добавить комментарий