Pop-up

Вам, любимые!

Новости правительства РО

В рамках Всероссийской акции «Вам, любимые!» на Дону проходит множество разнообразных мероприятий, посвящённых 8 Марта. Об этом сообщает официальный портал Правительства Ростовской области.

Инициатор акций — комитет по молодежной политике, который организует мероприятия совместно с агентством развития молодежных инициатив, «Донволонтером», «Ростовпатриотцентром», «Движением первых» и «Волонтерами Победы».

— В этом году особое внимание будет уделено женщинам-участникам СВО, матерям, женам и дочерям военнослужащих, женщинам-ветеранам, а также женщинам-волонтерам, помогающим в пунктах временного размещения и жителям новых субъектов страны, — подчеркнул председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

До 8 марта на Дону проходят акции «Сюрприз для любимых» и «Исполнение мечты», в рамках которых волонтеры муниципальных штабов #МЫВМЕСТЕ организуют встречу военнослужащих, возвращающихся домой со специальной военной операции, с их супругами, или по просьбе участников СВО поздравляют мам, жён и дочерей заранее записанными видеопоздравлениями.

Поздравить мам, коллег, подруг можно и в соцсетях. Разместите пост с фото любимой девушки или женщины и дополните его теплыми словами и поздравлениями. Хештеги акции: #ДонМолодой #АРМИвДеле #8мартаВместесАРМИ.

Для молодежи «Ростовпатриотцентр» подготовил интерактивную игру «День в истории России. #ВеликиеЖенщиныРоссии». Ознакомиться с правилами участия можно на сайте https://живунадону.рф/.

М.Сергеева.

Добавить комментарий