Pop-up

Центры «Мой бизнес» готовы помочь самозанятым

Новости правительства РО

В донских центрах «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» возобновляют приём заявок на бесплатные услуги для самозанятых. Об этом сообщает официальный портал Правительства Ростовской области.

— Более 190 тысяч жителей донского региона по данным на конец февраля официально зарегистрированы в качестве самозанятых. С учетом их запросов, которые поступают на электронную почту и в социальных сетях центра «Мой бизнес», меры поддержки данной категории хозяйствующих субъектов ежегодно обновляются и дополняются. Одно из новых направлений связано с продвижением товаров самозанятых на маркетплейсах, — рассказала Яна Куринова, директор Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП») – оператора центров «Мой бизнес» Ростовской области.

Самозанятым нужно выбрать одно из 11 «пакетных» решений. таких как создание фото-контента; создание видеоролика; дизайнерская работа по оформлению карточек для маркетплейсов и других.

Ответы на все интересующие вопросы можно получить по телефону 8(804)333-32-31, в онлайн-чате на сайте mbrostov.ru, а также в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/mb_rostov и Telegram https://t.me/mbrostov. Подать заявку — в центрах «Мой бизнес» Ростовской области. Региональный центр находится в Ростове-на-Дону на ул. Седова,6

М.Сергеева.

Добавить комментарий