Гороскоп на 3 марта 2023 года

Новости

Овен

Сегодня вы будете так заняты собственными делами и мыслями, что это может огорчить окружающих. Близким может не хватать вашего внимания, а друзья не поймут, почему вы отказываетесь от их приглашений. Найдите время для разговора и постарайтесь все объяснить, это позволит избежать претензий и обид.

Вероятен заметный прогресс в работе, успехи в учебе. День хорошо подойдет для того, чтобы собирать и анализировать информацию, а также общаться с людьми, чьи поддержка и опыт могут быть вам полезны. Возможны небольшие денежные поступления.

Телец

Начало дня наверняка принесет какие-то неожиданные события. Не сразу станет ясно, как на них реагировать, потребуется время, чтобы во всем разобраться. Советы знакомых едва ли будут вам полезны, а вот подсказкам собственной интуиции можно доверять.

Все важные разговоры стоит отложить до второй половины дня. Вы это время вы сможете поладить даже с теми, с кем прежде не удавалось найти общий язык. А еще этот период будет благоприятным для восстановления старых связей. Некоторые Тельцы помирятся с людьми, о ссоре с которыми очень сожалели.

Близнецы

Начало дня не обойдется без волнений и мелких неприятностей. Но влияние позитивных тенденций будет усиливаться быстро, и перемены к лучшему не заставят себя ждать. Возможны хорошие новости, касающиеся работы. Откроются возможности для карьерного роста, постарайтесь показать себя с лучшей стороны.

Вечер будет благоприятным для общения с самыми близкими людьми: вы будете понимать друг друга с полуслова. А вот с новыми знакомыми стоит быть настороже. Они могут быть не такими милыми и безобидными, как покажется сегодня.

Лев

Действуйте решительно и не тратьте время на пустяки. Этот день подойдет для решения важных вопросов, для серьезных разговоров, для дел, благополучного завершения которых ждут многие. Вы добьетесь успеха в том, что прежде казалось всем чрезвычайно сложным. На окружающих это произведет впечатление, многие захотят узнать вас получше.

Многим Львам сегодня сложно будет разделить деловые и личные отношения. Но это не станет проблемой. Ваши симпатии и антипатии не помешают справиться с работой, а поддержка близких поможет быстрее решить профессиональные задачи.

Дева

Постарайтесь сохранять спокойствие. Сегодня это будет гораздо сложнее, чем обычно. День принесет немало переживаний и волнений, вы будете эмоционально реагировать на то, что в другое время не стали бы принимать близко к сердцу. Могут огорчать слова и поступки близких людей.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться постепенно. Вечер вас наверняка порадует. Он подойдет для романтического свидания, общения с человеком, которому вы хотели бы понравиться. Многим Девам захочется сменить обстановку, и такая возможность у них будет.

Весы

Старайтесь избегать лишней суеты, не совершайте необдуманных поступков и сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило вокруг. Сегодня многие могут пойти на поводу у эмоций, а вы будете руководствоваться здравым смыслом, и именно поэтому добьетесь успеха. Ваш серьезный подход к делам понравится многим. Люди, прежде считавшие, что с вами стоит иметь дело, поймут, что были неправы.

Не спешите тратить деньги. Подумайте дважды, прежде чем заключать сделки или покупать вещи, без которых легко обойтись. Сегодня вам будет свойственна расточительность, которая может привести к напрасным расходам.

Скорпион

Тратить время напрасно не захочется, действовать вы будете быстро и решительно. Удастся успешно завершить то, над чем вы долго трудились, и результат не разочарует. Стоит проявить инициативу в профессиональной сфере. Окружающие наверняка оценят ваши идеи, захотят поучаствовать в их осуществлении. Некоторые Скорпионы найдут очень влиятельных союзников.

Ваши слова и поступки сегодня на многих произведут неизгладимое впечатление. Возможно, с вами захотят поближе познакомиться люди, которые прежде были настроены недружелюбно. Интуиция подскажет, стоит ли идти им навстречу.

Стрелец

Подходящий день для важных переговоров, публичных выступлений, встреч с людьми, на которых нужно произвести благоприятное впечатление. Ваши лидерские качества сегодня будут проявляться особенно ярко. Если нужно будет собрать и возглавить команду единомышленников для решения какой-то сложной задачи, вы с этим наверняка справитесь.

Хорошо сложатся поездки. Они будут особенно приятными, если компанию вам составит любимый человек. Но и Стрельцам, которые отправятся в дорогу в одиночку, будет не на что жаловаться.

Козерог

День будет особенно благоприятным с точки зрения личных отношений. Он подойдет для встречи с друзьями, какого-то семейного мероприятия, романтического свидания. Даже сложные вопросы, из-за которых прежде было немало разногласий, удастся обсудить спокойно и конструктивно. Вы поймете, как решить проблемы, прежде огорчавшие всех.

Для работы и других полезных занятий день тоже подойдет. Однако достичь успеха едва ли удастся быстро и без труда. Но сложности не испугают вас и не заставят отступить. Все получится, даже не сомневайтесь.

Водолей

Если вы задумали что-о важное, не тратьте время зря. Браться за любые серьезные дела лучше в первой половине дня, как и обсуждать серьезные вопросы. Вас внимательно выслушают даже люди, которые раньше интересовались только собственным мнением. Некоторым Водолеям удастся переубедить давних оппонентов, привлечь на свою сторону недавних соперников.

На вторую половину дня лучше не планировать ничего особенного. Это время подойдет для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы, заняться несложными, но все же требующими внимания делами.

Рыбы

Непросто будет сохранять спокойствие. Появится неожиданно много дел, новых задач, к тому же ваша помощь может потребоваться окружающим. Не сразу станет ясно, за что браться в первую очередь. Дайте себе немного времени, чтобы все обдумать и расставить приоритеты.

День будет благоприятным для общения с людьми, которые хорошо понимают и поддерживают вас. А вот от тех, кто предпочитает критиковать все ваши действия и делать язвительные замечания по любому поводу, сегодня стоит держаться как можно дальше. Такие люди сегодня могут вывести вас из равновесия надолго.

Добавить комментарий