Гороскоп на 2 марта 2023 года

Новости

Овен

Мелочи, на которые вы в другое время не обратили бы внимания, сегодня могут показаться очень серьезными. Не позвольте им испортить вам настроение. Совсем без трудностей день едва ли обойдется, но и интересные возможности обязательно откроет. Если вы не растеряетесь, то наверняка многое успеете сделать.

Телец

День окажется довольно беспокойным. Неожиданные новости, внезапно появившиеся задачи, бесконечные разговоры будут мешать сосредоточиться на делах, давно требующих внимания. Вы все же справитесь со всем, что запланировали, но для этого придется потрудиться. Многим Тельцам помогут давние знакомые, проверенные союзники.

Близнецы

Самыми важными делами сегодня стоит заниматься самостоятельно. Даже люди, искренне желающие помочь, могут принести больше вреда, чем пользы. От советов, которые окружающие будут давать особенно охотно, будет мало толку. А вот к подсказкам интуиции стоит прислушаться: они окажутся верными и своевременными.

События этого дня наверняка удивят вас. Многое будет складываться совсем не так, как вы ожидали, поэтому планы нужно будет скорректировать. Интуиция подскажет, как лучше действовать, и прислушиваться стоит именно к ней, а не к непрошенным советам, которые могут давать все подряд.

Рак

События этого дня наверняка удивят вас. Многое будет складываться совсем не так, как вы ожидали, поэтому планы нужно будет скорректировать. Интуиция подскажет, как лучше действовать, и прислушиваться стоит именно к ней, а не к непрошенным советам, которые могут давать все подряд.

Лев

Дома неожиданно могут появиться дела, требующие внимания, и для того, чтобы разобраться с ними, придется отложить решение рабочих задач. Но переживать не стоит: вы успеете все, что нужно. За поддержкой стоит обращаться к хорошим знакомым, проверенным союзникам. Они охотно возьмут на себя часть ваших забот.

Дева

Скучать будет некогда: день порадует и неожиданными событиями, и вдохновляющими известиями. Можно взяться за новые дела: нет сомнений в том, что вам придут на помощь не только давние союзники, но и те, с кем вы познакомились совсем недавно. Отношения, прежде носившие исключительно формальный характер, станут более непринужденными, если вы проявите инициативу.

Весы

Неожиданности весьма вероятны, но они не собьют вас с толку, на заставят растеряться или бросить начатое на полпути. В делах вы проявите завидную настойчивость и добьетесь даже лучших результатов, чем ожидали. Это не останется незамеченным. Те, кто раньше недооценивал вас и не замечал ваших талантов, поймут, как сильно ошибались.

Скорпион

Едва ли сегодня удастся придерживаться заранее составленного плана. Куда вероятнее, что вам придется импровизировать и принимать решения на ходу. Но переживать и волноваться вы не станете, в новой ситуации сориентируетесь быстро, да еще и окружающим поможете справиться с трудностями, которые казались непреодолимыми.

Стрелец

Вы многого добьетесь, если будете действовать так, как подсказывает интуиция. Окружающим вряд ли будут понятны мотивы ваших поступков, и лучше не тратить время на объяснения и споры. Вскоре всем и так станет понятно, что вы выбрали единственно верный путь.

Козерог

Ладить с окружающими вам сегодня будет особенно легко. Вы на удивление быстро договоритесь о совместных действиях с теми, кто раньше неохотно шел на контакт, найдете общий язык с новыми знакомыми. Отношения, которые сегодня начнутся как деловые, могут со временем принять дружеский или романтический характер.

Водолей

День подойдет для деловых переговоров, встреч с потенциальными работодателями и партнерами. Возможно, вы получите предложения, обещающие скорый карьерный рост или увеличение доходов. Удачно сложится день и у Водолеев, которые сосредоточатся на работе с документами. Тут не возникнет затруднений, все удастся сделать быстро.

Рыбы

Начало дня будет довольно спокойным и отлично подходящим для завершения дел, которым вы уже отдали немало времени. Не спешите и старайтесь обращать внимание на мелкие детали – это позволит избежать лишних забот в ближайшем будущем. Вероятны удачные покупки и сделки, а также денежные поступления.

Добавить комментарий