МЫ ПОМОГАЕМ НАШИМ ВОИНАМ ОДЕРЖИВАТЬ ПОБЕДЫ

Общество

Новогодние и рождественские праздники для большинства из нас время спокойного, домашнего времяпрепровождения в кругу родных и друзей. Но наши земляки, участвующие в специальной военной операции на Украине, провели эти дни в ответственном выполнении боевых задач, порой без перерыва, сна и отдыха.

Но всё же были на передовой и приятные, согревающие душу, моменты. Две партии гуманитарной помощи за период праздников отправлены военным комиссариатом Цимлянского и Волгодонского района на фронт. Благодаря отзывчивости, доброте, милосердию всех жителей нашего района нам удалось собрать для военнослужащих не только традиционные сладости, но и тёплые вещи, медикаменты, предметы гигиены и многое другое.

В ответ мы получили благодарности от командира 176-й бригады и боевого братства десантников, которые отметили, что им очень важна такая поддержка из дома. Она согревает в лютые морозы, защищает от пронизывающих степных ветров, придаёт сил во время марш-бросков.

Наша задача не оборвать эту невидимую нить между тылом и фронтом, и как во времена Великой Отечественной войны, главным лозунгом должны стать слова «Всё для фронта, всё для Победы!». Задумайтесь на мгновение, чем лично вы можете помочь нашим солдатам? Можно написать письмо, связать носки или перчатки, собрать продуктовый набор. Всю гуманитарную помощь с огромной благодарностью у вас примут в рабочие дни с 9.00 до 16.00 в военном комиссариате. Самое главное – не останавливаться!

А.ЖИВЕНКО, военный комиссар Цимлянского и Волгодонского районов.

 

 

Добавить комментарий