Валерий Карпин приказал игрокам «Ростова» «не пить и не жрать» во время зимнего отпуска

Новости
Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 5 декабря 2022. DON24.RU. Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин потребовал от игроков не переедать и не злоупотреблять алкоголем в период зимней паузы в чемпионате России. «Видео-кружок» с солнечного пляжа наставник национальной сборной прислал в Telegram-канал донского клуба.

«Ну что, футболистики, как дела у вас там? Отдыхаете? Ладно, давайте, нормально все, отдыхайте. Только особо не пьем и не жрем! Так что повнимательнее!» – обратился Карпин к игрокам.

«Здравствуйте, Георгич! Нормально отдыхаем – на водичке. Вам тоже хорошего отдыха! Всем привет», – ответил капитан «Ростова» Данил Глебов.

Свой «кружок» прислал и Николай Комличенко, за спиной у форварда в этот момент висели различные сабли и рапиры.

«Мистер, приветствую. Все хорошо. Вы там как? На рыбалке что ли?»

«Николай, да у меня-то здесь и рыбалка может быть, и все что угодно. А вот ты там что делаешь, я не понимаю? Готовишься к дуэли, что ли? На шпагах, на рапирах, там за спиной у тебя что это? Совсем с ума сошел уже?» – в шутку подметил Карпин.

«Да-да, готовлюсь ко второй части сезона. Так сказать, во всеоружии!» – рассмеявшись, ответил Комличенко.

На его видео также пришел ответ – кадр из культового мультфильма «Ну, погоди!». Сравнение Комличенко с волком из советской классики по-прежнему актуально.

Фото: Telegram-канал ФК «Ростов»

Инструктаж приняли также и Дмитрий Полоз, и Сергей Песьяков, и Кирилл Щетинин. Последний лишь успел поздороваться и спросить, как дела, а затем получил снежком в лоб.

Напомним, свой ближайший матч «Ростов» сыграет 22 февраля 2023 года, это будет кубковая встреча с «Уралом» в 1/4 финала.

 

До Катара рукой подать: «Ростов» сыграет на турнире в ОАЭ, в котором отказался участвовать «Зенит»
Читайте также:
До Катара рукой подать: «Ростов» сыграет на турнире в ОАЭ, в котором отказался участвовать «Зенит»

 

Добавить комментарий