СЕРГЕЙ ГАЛКА – ГОРДОСТЬ РАЙОНА!

Леонид Григорьевич Куфаев вручает Кубок и Диплом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Сергею Петровичу Галка. Новости

Ежегодно Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области подводит итоги уборки, и награждает предприятия, индивидуальных предпринимателей, работников сельскохозяйственной отрасли.

В этом году по показателям в номинации «Лучший водитель Северо-Восточной климатической зоны» стал водитель Камаза АО им.Ленина Сергей Петрович Галка. На его счету 197100 тонно/километров, 4380 тонн перевезённого зерна.

В торжественной обстановке Кубок и Диплом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Сергею Петровичу вручил начальник отдела сельского хозяйства, ГО и ЧС Леонид Григорьевич Куфаев.

— Такие скромные труженики села – гордость нашего района! – отметил Л.Г.Куфаев. – Ежедневным, добросовестным трудом они вносят неоценимый вклад в продовольственную программу нашей страны. Спасибо за труд! Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье, уважаемый Сергей Петрович!

Более 26 лет С.П.Галка работает в АО им.Ленина. 15 лет – водителем на молоковозе. Теперь на Камазе возит удобрения, силос, сенаж, сыпучие корма и конечно, зерно.

Надо отметить, что у С.П.Галка это уже второй Кубок. Первый он получил в 2019 году. Поздравляем!

Н.МАРКИНА.

Добавить комментарий