ЧЕМПИОНАТ ОПРЕДЕЛИЛ ЛУЧШИХ

Новости

В центральном Доме культуры состоялся чемпионат Цимлянского городского поселения по шахматам. Его организаторами выступили Администрация Цимлянского городского поселения и шахматно-шашечная федерация Цимлянского района.

Среди мужчин лидером стал С.С.Александрин, вторым – Н.М.Горук, третьим – О.В.Гиренко. Между ветеранами места распределились следующим образом: первое место занял И.А.Поликарпов, далее П.Л.Паршиков и П.Е.Немальцев.

Победителем среди юношей до 18 лет и мальчиков до 10 лет стал Артем Шворобей. Серебро завоевал Михаил Сиренко. В первой категории бронзу взял Дмитрий Шворобей, а во второй – Дмитрий Лопаткин. Все эти ребята – ученики городской СОШ №2.

Хорошую игру в турнире показали Тимур Остапенко (лицей №1), Сергей Луценко и Эмиль Махадинов (СОШ№3), а также Тимофей Никонов – воспитанник детского сада «Алые паруса».

Все победители и призеры награждены медалями и дипломами.