Цимлянские волонтёры изучали правила

Новости

В рамках проведения профилактического мероприятия «Законопослушный участник дорожного движения», старший инспектор ДПС ОР ДПС ГИБДД МУ МВД России «Волгодонское» старший лейтенант полиции Виталий Акулин, совместно с волонтерами Волонтерского движения Цимлянского района провели профилактическую акцию «Знай правила дорожного движения», на оживленных улицах города Цимлянска.

В рамках проведения акции ребята из Волонтерского движения Цимлянского района вручили пешеходам и водителям тематические памятки-листовки, призывающие к соблюдению правил дорожного движения, также обратили внимание, что в темное время суток, особенно вне населенных пунктов, водителю сложно заметить пешехода на проезжей части, и чтобы стать заметнее на дороге, необходимо использовать световозвращающие элементы.

Виталий Акулин обратился к участникам дорожного движения с призывом строго соблюдать Правила дорожного движения. А также полицейский акцентировал внимание родителей на том, что необходимо стараться сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев на дорогах!

Направление по связям со СМИ МУ МВД России «Волгодонское»

 

Добавить комментарий