Pop-up

ВОСПИТАТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Новости

Ярким представителем дошкольного работника является старший воспитатель детского сада «Радость» — Любовь Александровна Савченко.

— Восемнадцать лет трудится Любовь Александровна в детском саду. За это время проявила себя как ответственный, грамотный, требовательный, профессионально-компетентный педагог, обладающий аналитическим складом ума и эрудицией.  Выстроенная ею система мероприятий направлена на повышение мастерства каждого педагога, на обобщение и развитие творческого потенциала коллектива, — говорит заведующая детским садом «Радость» Полина Дмитриевна Мурка. —

Любовь Александровна творчески работающий педагог с высокой профессиональной и педагогической культурой, умелый организатор всех направлений образовательной деятельности.  Имеет высшую квалификационную категорию.  В течении 15 лет входит в экспертную группу по осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности аттестуемых педагогических работников и подготовке экспертного заключения.

Ещё Любовь Александровна Савченко более 10 лет являлась руководителем районного методического объединения «Социально-коммуникативное развитие дошкольников».

В 2017 году отделом образования Цимлянского района Л.А.Савченко награждена Грамотой за эффективную работу, творческий подход и большой личный вклад в осуществление непрерывной методической поддержки педагогов. Приняла участие и победила в районном конкурсе «Лучший педагогический опыт в ДОО». Как старший воспитатель она широко использует методы стимулирования и поддержки творческих педагогов, создает условия для их профессионального роста. Постоянно инициирует коллектив на активное участие в областных и районных конкурсах, что значительно повышает рейтинг образовательного учреждения.

На сегодняшний день Любовь Александровна — активный пользователь интернет-технологий, расширяющий профессионально-педагогические связи. За высокое мастерство и стремление к совершенствованию в профессиональной деятельности награждена Дипломом. Также Л.А.Савченко ведет сайт на портале Инфоурок, где публикует свои методические разработки.

У Любови Александровны много Грамот, Благодарностей от районных, областных и российских руководителей образовательной сисиемы. Но самая высокая награда признания её труда – это нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», вручённый ей в 2019 году.

 

Добавить комментарий