Pop-up

Навстречу 350-летию станицы Цымлянской

Новости

СЛАВИМ ГОРОД РОДНОЙ СВОИМИ ДЕЛАМИ

В городском досуговом центре «Комсомолец» состоялось торжественное собрание, проводимое в рамках празднования 350-летия со дня образования станицы Цымлянской!

В уютном зале собрались почетные гости и заслуженные труженики, жители города, своим примером доказавшие главенствующую роль труда в нашей жизни.

Поздравила с наступающим юбилеем станицы Цымлянской присутствовавших в зале, а в их лице и всех жителей района, первый заместитель главы Администрации Цимлянского района Елена Николаевна Ночевкина

Цимлянску всегда было и есть чем гордиться, а в первую очередь — своими людьми с обычными биографиями, но трудолюбивыми и честными. И держится мир именно на таких надежных и достойных людях.

Председатель Собрания депутатов-Глава Цимлянского городского поселения, Почетный гражданин города Евгений Петрович  Белянко вручил  Почетные грамоты Председателя собрания депутатов – главы Цимлянского городского поселения за большой вклад в социально-экономическое развитие Цимлянского городского поселения, активное участие в общественной жизни города и в честь празднования  350-летия со дня образования станицы Цымлянской: заместителю директора ООО «Цимлянский машиностроительный завод» Святославу Алексеевичу Котлярову и директору по производству этого предприятия Сергею Петровичу Сиротину; директору по кадровым и организационным вопросам ОАО «Цимлянские вина» Мадине Умаровне Хозяенок.

За добросовестный многолетний труд, высокие достижения в обучении подрастающего поколения, большой вклад в развитие Цимлянского городского поселения и в честь празднования 350-летия со дня образования станицы Цымлянской были награждены директор  СОШ №2 г.Цимлянска Людмила Петровна Перфилова и заведующая детским садом «Сказка» Зоя Васильевна Атрохова.

За добросовестный многолетний труд, высокое профессиональное                               мастерство, творческое отношение к работе и в честь празднования 350-летия со дня образования станицы Цымлянской Почетная грамота была вручена директору Цимлянского городского досугового центра «Комсомолец»                                            Оксане Анатольевне Хоперсковой.

За образцовое исполнение служебного долга, высокий профессионализм и

в честь 350-летия со дня образования станицы Цымлянской награжден начальник 1 пожарно-спасательного отряда МЧС Российской Федерации по Ростовской области Сергей Викторович Гладченко.

За добросовестный многолетний труд, большой вклад в развитие города и в честь празднования  350-летия со дня образования станицы Цымлянской  Почетная грамота была вручена начальнику территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Цимлянском, Волгодонском, Семикаракорском, Константиновском, Мартыновском районах Владимиру Алексеевичу Гордееву.

За добросовестный многолетний труд, активное участие в общественной                         жизни города и в честь празднования 350-летия со дня образования                              станицы Цымлянской Благодарностью Председателя собрания депутатов — Главы Цимлянского городского поселения  были награждены: председатель общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Раиса Анатольевна Назарова, председатель общественной организации ветеранов «Боевое Братство»                       Виталий Васильевич Кузьмин, председатель общественной организации «Союз Чернобыль» Александр Семенович Блюмкин…

Полный текст этого материала читайте в районной газете «Придонье»

Добавить комментарий