Pop-up

Волгодонцы участвовали в шоу на канале «Россия1»

Новости

Пара из Волгодонска спустя 10 лет повторила успех, став участником шоу на телеканале «Россия1»

Ростовская область, 11 сентября 2022. DON24.RU. Творческая пара из Волгодонска спустя 10 лет повторила успех, став участником музыкального шоу на телеканале «Россия1».

В программе Андрея Малахова «Песни от всей души» от 11 сентября 2022 года Ульяна Молокова и Николай Цыганков снова исполнили свой хит «Малолетняя дочь».  Песня-исповедь о проблемах отцов и детей имела огромный успех. Видео, где подростки сами 10 лет назад исполняют композицию, набрало более 20 миллионов просмотров.

«Вы были в числе первых звезд интернета и при этом не стремились к славе. У вас была огромная популярность, кем вы стали, почему не выбрали в музыкальное направление», — поинтересовался ведущий.  

Оказалось, что оба стали успешными людьми. Ульяна получила профессию врача-стоматолога, а Николай – юрист. Желания вместе петь и записывать клипы больше не возникало.

«Хотелось стабильности в жизни», — признались герои. 

Однако, они откликнулись на просьбу ведущего, и, спустя десятилетие снова спели свой хит в сопровождении гостей студии, оставив яркий финальный аккорд шоу.

Программа Андрея Малахова «Песни от всей души» выходит с апреля нынешнего года. Она собирает за круглым столом таланты-самородки, кому есть, чем гордиться и поразить страну. В теплой дружеской обстановке в перерывах между душевными разговорами герои исполняют любимые народные песни и известные хиты.

Добавить комментарий