«Моя любовь — станица дорогая»

Новости

Под таким названием на территории Дома культуры станицы Красноярской  состоялся многолюдный праздник.

Открыла его Глава Администрации Красноярского сельского поселения Елена Анатольевна Плутенко. Она поздравила станичников, а также наградила Почетного жителя Красноярского сельского поселения  Любовь Георгиевну Волкову Почетной грамотой за сохранение донских казачьих традиций, многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и вклад в развитие культуры и вручила сувенир.

   Присутствовавший на празднике глава Администрации Цимлянского  района  Владимир Валентинович Светличный вручил Почетную грамоту «Активный житель Красноярского сельского поселения» и сувенир семье  Морозовых.  Максим Сергеевич, Наталья Петровна, их дети Андрей и Виктория принимают активное участие в спортивных и культурных мероприятиях, проводимых не только в родном сельском поселении, но и в районе.

Наград в этот вечер была удостоена и молодежь за активное участие в общественной жизни Красноярского сельского поселения, развитие  культуры, спорта, за стремление учиться лучше и умение не унывать в трудной ситуации. Заместитель главы Администрации Цимлянского района по социальной сфере Светлана Николаевна Кузина вручила Благодарственные письма и сувениры Валерии Попковой, Виктору Дроздову, Артему Глущенко, Елизавете Захарченко, Анастасии Заболотской.

Приветственный адрес Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева начальник отдела ЗАГС Татьяна Владимировна Сосова передала самому юному жителю поселения — Дмитрию, родившемуся в августе в семье Надежды Евгеньевны и Антона Николаевича Павленко (это их третий ребенок).

Председатель Собрания депутатов – глава Красноярского сельского поселения Владислав Борисович Беспечальных чествовал двух юных спортсменок — Анастасию Сукманову и Анастасию Ерофееву. Эти две очаровательные девушки вошли в состав Сборной России по спортивной борьбе.

За добросовестную результативную работу, усердие и высокий профессионализм, добровольное участие в пожарной дружине Красноярского сельского поселения  награды получили: Александр Прокофьевич Шишов, Сергей Александрович Арбузов, Александр Сергеевич Гапончук,  Евгений Сергеевич Гапончук, Алексей Владимирович Кузнецов, Александр Николаевич Дмитров.

Всем им были вручены Благодарственные письма и сувениры.

   На площади торговали шашлыками, напитками, мороженым. Детишки угощались сладкой ватой, молочными коктейлями, прыгали на батутах, танцевали.  В самый разгар праздника жителей станицы пригласили отведать шулюм, приготовленный  поваром ООО «Кристалл». Когда концерт подошел к концу, и на станицу опустился теплый летний вечер, небо осветили разноцветные звездочки фейерверка.  Но на этом праздник не закончился, жители веселились на дискотеке и расходиться не спешили, ведь было так здорово! Что и говорить,  сотрудники ДК организовали замечательный праздник для своих односельчан.

Администрация Красноярского сельского поселения выражает огромную благодарность организациям и предпринимателям, оказавшим финансовую помощь для проведения праздника и награждения в номинациях: ООО Нафта»; ООО «Виктория»; ИП Абасов А.Д.; ИП Томинец О.В.; магазин «Самоделкин», ООО «Колизей»; аптека «Авиценна»; ИП Зуйков Н.Г.; ООО «Кристалл»; ИП Полуданов М.П.; ИП Селезнев А.Г.;  ИП Алиев Р.Г.; Аракилян А.Р.

О.ВЛАДИМИРОВА.

По заказу Администрации Красноярского сельского поселения.

Полный текст этого материала читайте в Цимлянской районной газете «Придонье»

Добавить комментарий