Гороскоп на 2 сентября 2022 года

Новости

Овен

Овен будет уверен в своих действиях и склонен до последнего стоять на своем. Благодаря такому боевому настрою, он способен многого добиться, однако звезды гороскопа советуют ему обратить внимание на отношения с окружающими: они далеки от идеала. Чтобы деловитый Овен случайно кого-то не обидел и не задел (а такое вполне вероятно), ему стоит действовать по формуле: «Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе». Это поможет избежать конфликтов.

Телец

В сердце Тельца будет гореть творческий огонь, отражаясь на всем, что он делает. Звезды гороскопа наделяют его вдохновением и творческой жилкой, причем эти качества Телец способен применить даже в самых рутинных и скучных делах. Что же говорить о представителях творческих профессий, чей потенциал не знает границ! Все, с чем Телец будет соприкасаться, он способен окрашивать в яркие цвета. Единственное, звезды советуют Тельцу держать свои могучие эмоции под контролем, иначе внутренний огонь способен превратиться в пожар, выплескиваясь в ссоры с окружающими.

Близнецы

Близнецы рискуют с головой утонуть в рутине! Прямо на пустом месте могут то и дело возникать вопросы, требующие решения, и если Близнецы не вырвутся из замкнутого круга, то посвятят текучке весь день. Звезды гороскопа предупреждают Близнецов о том, что такой образ действий им не выгоден. Пытаться сделать все сразу, значит не сделать ничего. Слепо идя на поводу у бытовых мелочей, Близнецы только впустую потратят время и силы.

Рак

День для Рака обещает быть очень удачным: он будет без труда находить общий язык с окружающими, и ему стоит воспользоваться этим в своих интересах! Возможно, Рак давно хотел поговорить с кем-то по душам или предложить какую-то идею. Если так, то лучшего момента для того, чтобы это сделать, не найти. Это справедливо и в отношении тех Раков, которые не могли решиться открыть свои чувства любимому человеку. Нужные слова, сказанные в нужное время, способны изменить его жизнь.

Лев

Льва ожидает день, когда ему следует быть осторожным во всем, за что бы он ни взялся: не исключены накладки в делах. Даже в самых простых, как «дважды два», вопросах, могут образоваться неожиданные пробуксовки, а ответом у Льва может оказаться и «семь», и даже «корень из десяти». Другими словами, Лев может с легкостью заблудиться в трех соснах, а потому самым правильным решением будет вообще отстраниться от решения важных задач. Или хотя бы доверить кому-нибудь контроль за их выполнением.

Дева

Энергия у Девы будет бить не то что ключом, а фонтаном! Благодаря этому она имеет шанс переделать массу разных дел. Единственная черта, которая может сильно ей помешать, это нетерпение и излишняя торопливость. Именно из-за них Дева может большую часть из того, за что взялась, бросить на полпути, а остальную часть доделать кое-как. Чтобы впоследствии ей не пришлось исправлять недоделки, звезды гороскопа советуют Деве браться лишь за то, что действительно важно. А остальное с чистой совестью оставить на потом.

Весы

Звезды гороскопа обещают, что дела у Весов уверенно пойдут в гору! В первую очередь это касается таких сфер, как бизнес, деньги, работа, учеба, а также больших домашних проектов, вроде ремонта или покупки дачи. Во всех этих областях их ждет успех. Кроме того, день буквально создан для того, чтобы Весы заводили полезные знакомства. Вполне возможно, что контакты в будущем поднимут их по карьерной лестнице или позволят увеличить капитал.

Скорпион

Скорпион способен на многое! Звезды гороскопа дадут ему ясно почувствовать, что его счастье в его собственных руках! «Хочешь быть счастливым и успешным? Будь им!». Эта формула должна стать для него путеводной звездой. День наделяет Скорпиона такими качествами, как сила воли, организованность и целеустремленность. Он способен держать ситуацию под контролем, уверенно продвигаясь вперед. Так что если у Скорпиона есть амбициозный, нацеленный в будущее план, то самое время начать действовать!

Стрелец

День Стрельца будет наполнен флюидами творчества! Даже если он далек от богемных кругов, в любом деле, даже самом прозаическом, ему будет сопутствовать творческая искра. Учеба и научный труд, изобретательство, реклама, маркетинг: практически в любой области Стрелец способен проявить себя, привнеся свежую струю креатива. Звезды гороскопа советуют ему поэкспериментировать со всем, с чем только можно. В том числе и со своим имиджем.

Козерог

Козерог будет настроен мечтательно: даже если обстоятельства срочно потребуют спуститься с небес на землю, сделать это ему будет нелегко. День наделяет его яркими фантазиями, которые с успехом будут затмевать для Козерога реальность или как минимум на равных спорить с ней. В той или иной степени это касается всех Козерогов, но особенно тех, кто влюблен или находится в поисках любимого человека. Ночью Козерог способен видеть фантастические сны, а днем грезить наяву, предпочитая яркие мечты серой будничной реальности.

Водолей

День, когда в жизнь Водолея может войти что-то новое и интересное. Это может оказаться новый этап, новые люди, новые увлечения, новые чувства, новые места. Звезды гороскопа советуют Водолею не противиться происходящему и не отказываться от поступающих предложений под надуманными предлогами, вроде: «Я на улицах не знакомлюсь» или: «Вечером лучше дома посижу». Преодолев свою инертность, Водолей не пожалеет: что может быть лучше разнообразия и новых перспектив?

Рыбы

Рыбам будет нелегко сосредоточиться на повседневных делах, ведь вокруг столько всего интересного! Из-за своего безответственного настроя, в любой работе, которая потребует от Рыб внимательности и терпения, они способны делать ошибку за ошибкой. Если же на Рыб станет кто-то давить, требуя от них выполнения обязательств, Рыбы и вовсе способны взбунтоваться, бросив все дела! Вот почему звезды гороскопа советуют Рыбам заниматься лишь тем, что им самим интересно. Другие проекты у них все равно обречены на провал, сообщает 1001goroskop.ru.

Добавить комментарий