Девочку, убитых родителей, выписали из больницы

В Ростовской области из больницы выписали девочку, выжившую в массовом расстреле семьи. Около месяца маленькая Саша находилась в Областной детской клинической больнице.

Родственники девочки рассказали изданию Rostov.ru, что сейчас она уже дома. В середине августа ее выписали из больницы. Теперь она будет жить с дядей и тетей, которые оформили над крохой опекунство. Саша помнит день трагедии, когда на ее глазах убили родителей, однако после выписки из больницы в семье об этом стараются не говорить.

Массовое убийство произошло в одном из нежилых домов на улице Рабоче-Крестьянской в Новошахтинске 15 июля. По данным следствия, 36-летний Денис Машонский застрелил сначала 38-летнего главу семейства Владимира Беляева, а следом – его 26-летнюю супругу Светлану, двухлетнего сына Вову, а также сестру жены Владимира – 25-летнюю Ольгу Котлярову. Также Машонский ранил четырехлетнюю Сашу, которой удалось выжить. После убийства подозреваемый пустился в бега, но был вскоре задержан. На допросе он заявил, что убил друзей семьи в состоянии опьянения.

За массовое убийство и покушение на убийство Денису Машонскому грозит от 10 лет колонии. Сейчас он находится в СИЗО.

Источник: https://donday.ru/

Добавить комментарий