Pop-up

Сестра пырнула брата ножом

Новости

Дончанку приговорили к году и пяти месяцам лишения свободы.

В Ростовской области женщина на семейном празднике воткнула нож в спину своему родному брату. Донецкий городской суд при говорил дончанку к одному году и пяти месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Происшествие произошло на семейном торжестве в честь дня рождения осужденной. Праздник отмечали в доме мамы дончанки. В ходе торжества между братом и мужем женщины возник конфликт, быстро переросший в драку. Осужденная пыталась оттащить кровного родственника от своего супруга, но он ударил её кулаком. После чего повалил своего оппонента и сел на него. Дончанка, придя в себя после полученного удара, схватила со стола нож и всадило его в спину своему брату. Осознав случившееся она вызвала бригаду скорой помощи. Медикам удалось спасти раненного мужчину.

Вскоре на место происшествия приехали сотрудники полиции. Женщина рассказала стражам правопорядка, что произошло. Против неё было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В суде она признала свою и вину и полностью раскаялась в содеянном.

Добавить комментарий