Спасибо, Олег Анатольевич, за праздник!

Новости

Дорогая редакция! Опубликуйте, пожалуйста, это Благодарственное письмо от нас, жителей хутора Антонова, генеральному директору ЗАО «Антоновское» Олегу Анатольевичу Яковенко. Он не только мудрый и талантливый руководитель, он еще и высокопорядочный человек, готовый прийти на помощь любому человеку, высоко оценить добросовестную работу любого работника и в то же время строго спросить за брак в работе или нарушение трудовой дисциплины с нерадивого работника. Потому и едут к нам на работу многие жители других населенных пунктов, потому что у нас им хорошо. Кстати, наше хозяйство не только растит хлеб, оно из немногих в районе занимается животноводством. А это и рабочие места для хуторян, и экологически чистая продукция для района и страны.

Большое внимание наш директор уделяет соцкультбыту в хуторе, хотя и не его эти полномочия. Ну а спорт для него это все! Он и сам был в свое время прекрасным футболистом, а теперь за одну из хуторских футбольных команд играет его сын Анатолий. Да, в нашем маленьком хуторе две футбольные команды, они участвуют во всех районных соревнованиях. А розыгрыши даже районных футбольных кубков «Открытие сезона», «Закрытие сезона» и Почетного трофея районной газеты «Придонье» по доброй традиции проходят теперь на нашем уютном хуторском стадионе. И главным их организатором и спонсором является наш директор.

Спасибо Вам за все, наш дорогой Олег Анатольевич, и особенно за грандиозный праздник 20 августа в честь девяностолетнего юбилея нашего хозяйства. Оставайтесь таким же добрым, отзывчивым человеком и в то же время требовательным руководителем как Ваш отец Анатолий Петрович Яковенко, посвятивший руководству нашего хозяйства 13 лет своей жизни. Берите и впредь  с него пример. Крепкого Вам здоровья, Олег Анатольевич, мира, добра, семейного благополучия и простого человеческого счастья!

Жители хутора Антонова.

Добавить комментарий