Приглашает форум «Армия-2022»

Новости

 

Посетители форума «Армия-2022» увидят трофейную технику вооруженных формирований Украины из зоны выполнения специальной военной операции. Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов.

Как сообщается на официальном портале Правительства Ростовской области, военно-технический форум «Армия-2022» пройдет 19-21 августа на территории парка «Патриот» в Неклиновском районе.

Кроме трофейной украинской техники, на площадках будут представлены танк Т-72Б3, боевая машина пехоты БМП-3, бронетранспортер БТР-82АМ, самоходная гаубица «Мста-С», буксируемая гаубица «Мста-Б», оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер», самоходный противотанковый комплекс «Штурм-С», крупнотоннажные грузовые автомобили военного назначения КамАЗ, техника войск связи и радиоэлектронной борьбы.

Гости форума смогут посетить тематическую выставку «Традиция побеждать» в поддержку военнослужащих-участников спецоперации России по денацификации и демилитаризации Украины.

В партизанской деревне, воссозданной до мельчайших подробностей по рассказам и описаниям фронтовиков, гости форума смогут окунуться в атмосферу времен Великой Отечественной войны.

Время работы форума «Армия 2022»: с 09-00 до 16-00. В дни его проведения, с 19 по 21 августа, для пассажиров всех пригородных поездов направления Ростов – Таганрог организуют трансферы. Автобусы будут ходить от остановочных платформ Приморка и Бессергеновка. Их рейсы назначены с 09-00. Для автовладельцев организована бесплатная парковка.

М.Сергеева.

Добавить комментарий