Труд должен быть производительным

Новости правительства РО

 В курортном городе Сочи 14 октября состоится ежегодный федеральный форум «Производительность 360», который объединит представителей органов государственной власти, общественных организаций, предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда».

Официальный портал Правительства Ростовской области сообщает об открытии регистрации участников форума. Желающие могут подать заявку через официальный сайт forum-360.ru до 1 октября, количество мест ограничено.

В этом году форум проводится в четвертый раз и приобретает особое значение – его участники получат возможность по поиску ответов на глобальные вызовы времени: выхода на новые рынки, формированию перспективных кооперационных цепочек и оперативному решению задач импортозамещения.

Если на предприятии реализуется национальный проект «Производительность труда», то ему проще получить аккредитацию, которая открывает доступ к специальным условиям на размещение в партнерских гостиницах форума, услугам трансфера, культурной программе и другим опциям. Напомним, что на Дону нацпроект реализуется министерством экономического развития Ростовской области с 2019 года по инициативе губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева.

Форум «Производительность 360» — главная в Российской Федерации площадка для обмена опытом в сфере бережливого производства и тиражирования лучших практик повышения производительности труда.

Из года в год форум подтверждает свой значимый экспертный и интеллектуальный потенциал, а его участники используют эту площадку для выработки актуальных решений для повышения эффективности бизнеса. Здесь рождаются новые замыслы и инициативы, которые часто перерастают в крепкие деловые партнерства.

Возможность провести мероприятие в этом году получил Краснодарский край, победив в рейтинге регионов по производительности труда в 2021 году. Для участников форума – представителей бизнеса и социальной сферы – готовится насыщенная деловая программа, своим опытом по повышению эффективности поделятся более 70 экспертов.

Сегодня управленческий и производственный консалтинг как никогда востребован бизнесом. Собственники и руководители российских компаний высоко оценивают работу команды опытных консультантов, которая уже насчитывает более 800 человек по всей стране. Участие в форуме позволяет предприятиям развиваться, выходить на новые рынки и увеличивать прибыль даже в период неопределённости.

М.Сергеева.

Добавить комментарий