Pop-up

Добрые соседи – хорошие друзья

Новости правительства РО

С 12 по 14 октября в столице по инициативе Общественной палаты Российской Федерации состоится Всероссийский форум «Социальные практики добрососедства». Об этом сообщает Правительство Ростовской области и приглашает дончан с активной жизненной позицией принять участие в работе форума.

Организаторами форума выступают Институт развития местных сообществ совместно с АНО «Информационно-ресурсный центром «Наше достояние» и общероссийским проектом «Добрые соседи». Они обещают обучить участников тому, как правильно взаимодействовать с органами местного самоуправления, как держать связь с депутатами, как наладить работу товарищества собственников жилья, одним словом – как из жильцов многоквартирного дома создать настоящую дружную команду единомышленников, учитывая сохранение культуры добрососедства с учетом национальных исторических традиций представителей разных народов, живущих в буквальном смысле под одной крышей.

Кроме личных встреч с представителями лучших товариществ собственников жилья, обучающих мастер-классов и обмена опытом участников ждёт экескеурсия по вечерней Москве.

Участниками могут стать физические и юридические лица. Заявку для участия можно подать на официальном сайте форума до 5 сентября.

М.Сергеева.

Добавить комментарий