Если вы сильны духом…

Новости правительства РО

…то программа «Арктический вызов» — это для вас! Как раз сейчас  идет прием заявок на участие в самой масштабной федеральной программе по привлечению высококвалифицированных кадров в инновационные проекты арктической зоны.

Это совместный проект корпорации развития Дальнего Востока и Арктики и Агентства стратегических инициатив при поддержке Минвостокразвития России. Правительство Ростовской области предлагает молодым специалистам Дона также попробоватьсвои силы в освоении северных территорий.

Арктике нужны молодые дипломированные специалисты, которые хотят свободы, быстрого роста и развития, мечтают проявить себя и горят идеями лучшего будущего для страны. Также нужны состоявшиеся успешные профессионалы с опытом управления, люди с историей успеха, у которых есть запрос на цели большего масштаба, готовые к переменам и жаждущие новых вызовов.

Работодателям программа «Арктический вызов» предлагает квалифицированный отбор кандидатов, быстрое решение актуальных задач регионов еще на этапе тестового отбора, профессиональную экспертную поддержку всех трудоустроенных кандидатов.

Достойным кандидатам обещана карьера, связанная с развитием страны, всесторонняя оценка своих сил и возможностей, лучшая для каждого траектория роста, социальный лифт.

Среди вакантных мест самые разные – от замминистра до директора школы, от врача до начальника почтамта, от методиста по туризму до начальника горного цеха.

Поиск высококвалифицированных кадров проводится для Архангельской и Мурманской областей, Республики Карелия, Ненецкого Автономного Округа, Республики Коми, Ямало-Ненецкого Автономного Округа, Красноярского Края, Республики Саха (Якутия), Чукотского Автономного Округа.

Каждому участнику программы для будущих работников Арктической зоны РФ необходимо оставить свою заявку до 30 июля, пройти онлайн-отбор, групповой очный отбор и индивидуальные собеседования с потенциальными работодателями. Трудоустройство прошедших все три этапа отбора участников планируется завершить до конца 2022 года.

Оставить заявку и узнать больше о программе можно на сайте арктический-вызов.рф

М.Сергеева.

Добавить комментарий