Pop-up

Всё для фронта, всё для Победы!

Новости правительства РО

Этот лозунг времён Великой Отечественной войны сегодня вновь зазвучал, благодаря Общероссийскому Народному Фронту, который запустил работу портала «Все для Победы» (pobeda.onf.ru), через который можно отправить деньги и помощь бойцам Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщается на официальном портале Правительства Ростовской области.

«Все для победы» – проект народного фронта по поддержке воинских подразделений и мирного населения ДНР и ЛНР. Здесь можно подробно узнать, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам, как грузы доставляются адресатам.

Любой желающий помочь может перечислить деньги или передать гуманитарную помощь из списка необходимых вещей в пункты приема, которые находятся во всех регионах России. В Ростовской области он расположен в Ростове-на-Дону, по ул.Шаповалова,2, телефон – 8(863)285-65-61. Задать интересующие вопросы можно также по единому телефонному номеру: 8(800)200-34-11.

Отметим, что к сбору помощи присоединились многие известные в нашей стране люди. Например, под руководством журналиста и телеведущего Владимира Соловьёва идёт сбор средств на приобретение квадрокоптеров, актёр Дмитрий Певцов курирует сбор для мотострелковой бригады «Беркут» народной милиции ДНР, дрессировщик Эдгард Запашный руководит сбором средств для кинологической службы народной милиции ЛНР.

М.Сергеева.

Добавить комментарий