Pop-up

На частный дом в Таганроге упал беспилотник

Новости
На частный дом в Таганроге упал беспилотник. Крушение летательного аппарата произошло 4 июля около 17.30 в 15-м Новом переулке.

По словам очевидцев, беспилотник летел очень низко. Он зацепился за крышу одного из домов и упал на дом № 62. После этого начался пожар. В этот момент в доме находилась 76-летняя женщина. Она начала кричать и звать на помощь со второго этажа. Соседи принесли к окну диван, и пенсионерка на него спрыгнула, спасаясь от огня.
На частный дом в Таганроге упал беспилотник
К месту ЧП направили 24 спасателей и четыре единицы техники. Они потушили дом за полчаса. После ликвидации пламени фрагменты упавшего летательного аппарата накрыли тканью. На место прибыли правоохранители и сотрудники Росгвардии.

Фото: Donday
4  1 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Власти Таганроге прокомментировали падения беспилотника на частный дом

В администрации смогли лишь написать, что пожар в частном доме смогли ликвидировать.
Власти Таганроге прокомментировали падения беспилотника на частный дом

Власти Таганрога прокомментировали ЧП в 15-м Новом переулке. Сотрудники администрации не стали упоминать крушение летательного аппарата, а лишь написали, что пожар был оперативно ликвидирован, а причины случившегося устанавливаются.
Власти Таганроге прокомментировали падения беспилотника на частный дом
Меж тем, глава региона Василий Голубев подтвердил, что на дом №62 упал летательный аппарат, а после начался пожар, который уничтожил весь второй этаж.

«Правоохранительные органы проводят соответствующие мероприятия. В частности, устанавливается тип летательного устройства и причины его падения. Но объективно установлено, что вооружения или боеприпасов на летательном аппарате не было.», — отмечал губернатор.

Напомним, беспилотник упал на двухэтажный дом №62 около 17.30. После этого, началось возгорание. Женщина, которая отдыхала на втором этаже смогла спастись. К месту происшествия был направлены 24 спасателя. Они за пол часа потушили полыхающий дом.

Фото: Donday
Добавить комментарий