ЕЁ БОГАТСТВО – ДОБРЫЕ ДЕЛА

Новости

Почётному гражданину Цимлянского района Валентине Павловне Музыченко исполнилось 85 лет. Но её богатство не только года, но и добрые дела.

Валентина Павловна — по-настоящему мудрый человек. Она не просто много знает. Все её знания и умения приобретены из личного опыта. Самое главное — она умеет поделиться ими с другими, кто нуждаются в знаниях, мудром совете.

В.П.Музыченко на протяжении 26-ти лет была ответственным секретарем Комиссии по делам несовершеннолетних в районе. Для своих подопечных была и мамой, и другом, и наставником. В адрес Валентины Павловны приходили письма, в которых повзрослевшие юноши и девушки искренне благодарили ее за то, что она помогла им выбрать правильную дорогу в жизни, что заставила их учиться, получить профессию. Эти дорогие ее сердцу письма она хранит по сей день.

Несмотря на то, что ей исполнилось восемьдесят пять лет, она радушно встретила гостей, удивив своей бодростью духа и отличным настроением. Домой к юбиляру со словами поздравления прибыли заместитель главы Администрации Цимлянского района Светлана Кузина и секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Ирина Васюхина. Гости вручили юбилярше приветственный адрес, памятный подарок и букет цветов. Светлана Николаевна выразила от имени районной Администрации слова благодарности и почтения за многолетний добросовестный труд, пожелала крепкого здоровья, любви и заботы родных, оптимизма и желания жить.

С.НИКОЛАЕВ.

Добавить комментарий