Pop-up

ЛУЧШИЕ ГИМНАСТКИ «ЦИМЛЯНСКОЙ ЛОЗЫ»

Спорт

Этот ежегодный открытый областной турнир по художественной гимнастике, проводившийся на днях в спортивном зале средней школы №2 г.Цимлянска, завершился с отличными результатами для цимлянской команды.

В соревнованиях приняли участие более 200 юных спортсменок из городов: Цимлянска, Волгодонска, Москвы, Уфы, Кисловодска, Белой Калитвы, поселка Зимовники. Участницы турнира выступали в личном первенстве и в групповых упражнениях.

Учащиеся Детско-юношеской спортивной школы Цимлянского района удачно завершили соревновательный сезон. В личном первенстве:10 человек заняли I место, 10 человек – II, 9 человек – III. В групповых упражнениях II место заняли цимлянские гимнастки 2013 г.р.; III место – у цимлянок 2015-2014 г.р., 2012г.р., 2010-2011 г.р. и выступавших по программе кандидатов в мастера спорта.  Таких результатов девушки смогли добиться благодаря тренерам — Виктории Ивановне Антиповой и Евгении Сергеевны Лемеховой.

Администрация Цимлянской детско-юношеской спортивной школы выражает благодарность за помощь в организации и проведении турнира: директору СОШ №2 г.Цимлянска Л.П.Перфиловой; хормейстеру досугового центра «Комсомолец» В.В.Гребещенко; хореографу Центрального дома культуры Д.А.Кононцевой; выпускнице ДЮСШ, мастеру спорта А.С.Антиповой; сотрудникам ДЮСШ. А также родителям учащихся отделения художественной гимнастики ДЮСШ: А.А.Коровину и Т.Л.Коровиной, Е.А.Добрынину, А.Е.Поцелуевой, М.А.Яблонскому и Н.Э.Яблонской, В.С.Матузковой, О.А.Тимошевой, Т.В.Севостьяновой, М.С.Дмитровой, М.А.Путинцевой, В.В.Мунтян, Е.П.Исаевой.

В этом году отделение художественной гимнастики ДЮСШ оканчивает Алина Севостьянова. Желаем ей успешно сдать вступительные экзамены и пополнить ряды молодых специалистов по физической культуре и спорту.

Н.ЛЯЩЕНКО, директор МБУ ДО ДЮСШ.

Добавить комментарий