Подпишитесь на Цимлянскую газету «Придонье»

Общество

Дорогие земляки! Если вы еще не успели продлить подписку на свою родную Цимлянскую районную газету «Придонье», то поспешите в редакцию, в свое отделение связи или обратитесь к почтальонам, чтобы продолжить получать районку и во втором полугодии. Кстати, редакционных почтальонов можно вызвать и на дом по телефону: 2-22-60. Мы понимаем, что не у всех есть возможность произвести оплату за «Придонье» в 618 рублей сразу за шесть месяцев. Но подпишитесь на три месяца. Это вам обойдется в 309 рублей. Или подписывайтесь помесячно за 103 рубля. Если вы живете или работаете недалеко от редакции, то можете еженедельно забирать газету  нас. В этом случае она вам обойдется на шесть месяцев в 486 рублей.

Для тех, кто подпишется сразу на полгода, редакция предусмотрела льготы. Такой подписчик приобретает право дать в «Придонье» бесплатно свою рекламу на пяти квадратных сантиметрах газетной площади. Кроме этого вы можете получить по подписной квитанции у нашего юриста две бесплатных юридических консультации. Для этого вам нужно будет позвонить Владимиру Алексеевичу Корсунову по телефону 8-918-553-60-72 или 8-903-47-47-737 и договориться с ним о времени и месте встречи.

Мы и впредь будем подробно рассказывать о полнокровной жизни нашей Цимлы, у которой особая биография. В этом году исполнится 350 лет со дня основания городка, с которого и началась наша Цимла. Столько же лет и царю-реформатору России Петру I, который во время Азовских походов дважды был в наших краях. Мы также продолжим рассказывать о 85-летней нашей Ростовской области.

Но на первом плане у нас по-прежнему будет освещение событий сегодняшнего и завтрашних дней. А это: жатва хлебов, работа наших промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций, учреждений. Одним словом, вся наша полнокровная жизнь. Оставайтесь с нами, земляки, и никогда об этом не пожалеете.

Коллектив редакции газеты «Придонье».

Добавить комментарий