Премия общества «Знание»

Новости правительства РО

Российское общество «Знание» приглашает подать заявку на соискание одноименной просветительской премии. Награда ежегодно присуждается за вклад в просвещение, а также за значимые инициативы и проекты в этой сфере. Заявки на участие принимаются до 17 июля (включительно) на сайте premiya.znanierussia.ru

Подать заявку на участие может любой человек или компания, ведущие активную просветительскую деятельность. Номинировать на премию «Знание» можно не только себя, но и других: учителей, блогеров, СМИ, общественных и государственных деятелей.

Лучших просветителей определят в 13 номинациях. Кроме номинации «За общий вклад в просвещение», прмию могут получить те, кто занимается просветительством в фере науки, искусства, культуры, экономике, бизнесе и других сферах деятельности.

— До конца августа оргкомитет «Знания» сформирует шорт-листы претендентов по каждой из номинаций. В октябре номинантов пригласят в Москву, чтобы они могли лично рассказать о своей просветительской деятельности почетному жюри, в состав которого войдут выдающиеся государственные деятели, лидеры бизнеса, общественных организаций, деятели науки, культуры, искусства и спорта, — добавил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

М.Сергеева.

Добавить комментарий