Самая красивая страна

Новости

Новую серию открыток, посвящённых летнему туризму, выпустила Почта России совместно с Русским географическим обществои и Ростуризмом. В серию вошли открытки с изображением красивейших мест и достопримечательностей двадцати регионов России, в том числе и Донского края.

— Важно, что Ростовская область представлена в этом проекте. Природа Дона уникальна и разнообразна, и ее частичка, пусть и на открытке, сможет быть у каждого жителя страны, — отмечает заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин. — Уверен, что этот проект также может стать еще одним инструментом для продвижения туристического потенциала региона.

На открытках — лучшие работы из архивов ежегодного фотоконкурса «Самая красивая страна». Полюбоваться открытками можно по ссылке https://telegra.ph/Vse-vidovye-otkrytki-Pochty-05-30. Каждая из открыток с изображением природы Донского края в разные времена года сопровождается восторженными надписями: «Лучше увидеть своими глазами», «Место, куда стоит приехать», «Отличная идея для путешествия», «Просто приезжай!», «Вживую ещё красивее».

М.Сергеева.

Добавить комментарий