Pop-up

Успейте сделать свой выбор!

Новости правительства РО

Менее суток осталось до окончания голосования за выбор объектов благоустройства на платформе za.gorodsreda.ru.  

Около 460 тысяч жителей Ростовской области из всех городов и районов уже сделали свой выбор. Конечно, каждый голосующий заинтересован, чтобы  выбранный именно им парк или другое общественное пространство стало победителем и мечта воплотилась в жизнь, благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

— Сегодня последний день, когда можно отдать свой голос за приоритетный объект на всероссийской платформе za.gorodsreda.ru, — отметил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин. – Количество граждан, принявших участие в мероприятии говорит о том, что людям не все равно, как будут выглядеть их поселки, села и города. Благодаря совместной работе мы делаем нашу область лучше.

До конца сегодняшнего дня жители Цимлянского района ещё могут проголосовать за один из четырёх представленных проектов. Это  «Экопарк «Обелиск в память строительства Цимлянского гидроузла»», (г. Цимлянск, на 280 метров южнее здания по ул. Заводской,1-а);

 «Сквер имени В.И.Коверина» (ст.Красноярская, ул.Спортивная, земельный участок 1а;

«Спортивный парк» (п.Саркел, ул.Винзаводская,16);

«Детский сквер» (п.Саркел, ул.Винзаводская,3).

Просим всех жителей нашего района старше 14 лет принять участие в голосовании. От нашей активности будет зависеть, появятся ли у нас эти парки и скверы. Не оставайтесь в стороне и не будьте равнодушными! Успейте сделать свой выбор!

М.Сергеева.

Добавить комментарий