Pop-up

ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА

По результатам игр зонального этапа школьной лиги по футболу «Кожаный мяч», посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, футбольная команда ДЮСШ Цимлянского района под руководством тренера-преподавателя Алимжана Константиновича Файдулина заняла первое место и вышла в финальный этап игры «Кожаный мяч», который  пройдет в г.Азове  с 26.05 по 29.05.2022 года.

Команда Алимжана Константиновича Файдулина играет в Первенстве Ростовской области по футболу среди юношей 2007 г.р. В прошедшее воскресенье на стадионе «Энергетик» цимлянские футболисты встречались с командой из п.Орловский и одержали победу со счетом 4:0.

21 мая 2022 года на стадионе «Энергетик» в 10.00 состоится очередная игра этой команды с футболистами из г.Пролетарска. Приглашаем всех желающих «поболеть» за наших.

Хорошо начали футбольный сезон и команды тренера-преподавателя Николая Ивановича Гребещенко. Команда футболистов 2009-2010 г.р. в областных соревнованиях школьной лиги «Кожаный мяч» (сельская лига – «Колосок»), проходивших в г.Константиновске, заняла 2-е место. Почетное 2-е место заняли и юные футболисты 2012-2013 г.р. в открытом традиционном турнире, посвященном Дню Победы, проходившем в г.Волгодонске.

В.ОЛЬГИНА.

Добавить комментарий