КАК ЦИМЛЯНКИ ПОКОРИЛИ МОСКВУ

Новости

Учащиеся детско-юношеской спортивной школы Цимлянского района успешно выступили на Открытом турнире по художественной гимнастике «Весенние цветы», проходившем в столице нашей Родине – Москве.

В турнире принимали участие более 200 гимнасток из городов: Москва, Химки, Серпухов, Вологда, Новошахтинск, Волгодонск, Цимлянск.

По итогам соревнований в групповых упражнениях цимлянские команды 2013 г.р. и 2010-2011 г.р. заняли вторые места.

В личном зачете по программе «Мастер спорта» Алина Севостьянова заняла 1 место; по программе «Кандидат в мастера спорта» Руслана Шпырькова и Валерия Назарова – 3 место; 3 место — у Маргариты Шульженко по программе 1 спортивного разряда. Третьи места также у Алины Севостьяновой и Александры Путинцевой по программе 2 спортивного разряда; Александры Рыбалкиной, Арины Беззубовой и Ирины Кузнецовой по программе 3 спортивного разряда. Среди программ юношеских разрядов: Любовь Лемехова заняла 1 место, Ксения Поцелуева и Вероника  Прошина – 2; Вероника Дмитрова, Полина Севостьянова и Ксения Матузкова – 3 место.

Цимлянские гимнастки имели возможность познакомиться с  достопримечательностями столицы, посетить храм Христа Спасителя, посмотреть Большой театр, Воробьевы горы, Центр гимнастики Ирины Винер, усадьбу Айседоры Дункан и Лужники.