ПОБЫВАЛИ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ КОНЦЕРТЕ

Новости

Работники учреждений культуры Цимлянского района посетили в г.Ростове-на-Дону благотворительный концерт духовно-патриотической арт-группы LARGO «Слава Богу за все».

Билеты работникам культуры предоставил депутат Законодательного Собрания Ростовской области, член депутатского объединения «Единая Россия» Сергей Александрович Ярошенко.

На концерте прозвучали патриотические песни, песни военных лет, православная музыка и классика из советских кинофильмов. В рамках мероприятия также были представлены выступления детских коллективов города Ростова-на-Дону, анимационные и шоу-номера.

Все вырученные от концерта средства будут направлены в помощь детям-сиротам, подопечным Благотворительного фонда «Семья».

От лица всех работников учреждений культуры, посетивших благотворительный концерт, депутата поблагодарила руководитель кружка Саркеловского Дома культуры Александра Линькова, отметив, что

это была прекрасная возможность открыть для себя новые музыкальные грани и далее в своей работе применять полученный опыт в рамках программы духовно-нравственного воспитания младшего поколения.

В.ОЛЬГИНА.

 

Добавить комментарий