ЛИДЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

Новости

Глава Администрации Цимлянского района В.В.Светличный в торжественной обстановке вручил Кубки и Дипломы за I, II и III места главам Администраций сельских поселений, чьи команды заняли призовые места в муниципальном этапе Спартакиады Дона 2022.

За I место награда была вручена главе Администрации Маркинского сельского поселения О.С.Кулягиной (на снимке). Маркинцы – активные участники всех спортивных соревнований в районе, так что победа на Муниципальном этапе Спартакиады Дона стала вполне закономерным результатом. За II место – команде Новоцимлянского сельского поселения (глава Администрации С.Ф.Текутьев), показавшей отличные результаты в соревнованиях по легкой атлетике и сдаче норм ГТО, хороши были новоцимляне и в соревнованиях по спортивной рыбалке. Кубок и Диплом за III место Владимир Валентинович вручил главе Администрации Красноярского сельского поселения Е.А.Плутенко. Эта команда практически во всех соревнованиях муниципального этапа входила в тройку лидеров.

Участники награжденных команд будут защищать честь Цимлянского района на финальном этапе Спартакиады Дона 2022 в г.Ростове-на-Дону..

О.ВЛАДИМИРОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий