«Ростов» разгромил «Локомотив» со счетом 4:1

Новости

Столичный «Локомотив» потерпел неожиданно крупное поражение в выездном матче 24-го тура чемпионата России против «Ростова» — 1:4 сообщает наш информационный партнёр «Российская газета».

Уже в первом тайме хозяева дважды огорчили «красно-зеленых»: отличились Кирилл Щетинин и Максим Осипенко. В промежутке между этими голами гости остались в меньшинстве после удаления Наира Тикнизяна.

Получив численное превосходство, «Ростов» после перерыва не сбавил оборотов и к 71-й минуте довел счет до 4:0: забивали экс-форвард «Локомотива» Кирилл Полоз и Николай Комличенко с пенальти. Москвичи ответили на это лишь голом Вильсона Изидора с «точки».

В турнирной таблице ростовчане поднялись на десятое место, набрав 28 очков. Что касается «железнодорожников», то они опустились на шестую строчку (37 очков).

Текст: Артур Нанян