«Наши маркет» приглашает всех желающих

Новости правительства РО

Донские магазины моды, дизайнеры и бизнес-эксперты соберутся 17 апреля на ярмарке «Наши маркет» в Ростове-на-Дону в Библиотеке LOFT (13-я Линия, 34) с 11.00 до 20.00.
Ярмарка пройдёт в рамках проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» нацпроекта по поддержке бизнеса, а посетить её совершенно бесплатно смогут все желающие.
Организаторы мероприятия – Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства и центр «Мой бизнес» при поддержке правительства и министерства экономического развития Ростовской области.
— В текущих условиях очень важно поддержать донских производителей, которые могут быстро заместить выпавшие товары на рынке. Поэтому участие в ярмарке для них совершенно бесплатно, — отметила Яна Куринова, директор АНО МФК «РРАПП» — оператора центров «Мой бизнес» Ростовской области. – В течение дня модные бренды и марки региона смогут не только презентовать широкой аудитории свои коллекции, но и реализовать ее. Надеемся, что такой формат понравится и гостям, любителям концептуальной, дизайнерской продукции и нестандартного шопинга.
Кроме приобретения различных товаров, участники выставки и посетители узнают, как эффективно «раскрутить» свой бизнес в соцсетях, а также с ними своими знаниями поделятся психологи, юристы и маркетологи.
М.Сергеева.

Добавить комментарий