ZА ПОДДЕРЖКУ – СПАСИБО!

В завершение встречи участники сфотографировались на память Новости

На днях представители местного отделения партии «Единая Россия» посетили пункт временного размещения беженцев из Донецкой народной республики, который находится на территории турбазы «Чайка». В настоящее время в пункте временного размещения проживает 39 человек. В основном это пожилые люди, подростки и дети-сироты.
По поручению депутата Законодательного Собрания Ростовской области, члена фракции «Единая Россия» Сергея Александровича Ярошенко единороссы приобрели и доставили в пункт временного размещения необходимую бытовую технику, напольный электрический кулер, питьевую бутилированную воду, сладости, а также дорожные сумки.
Гости пообщались с людьми, уточнили, что им необходимо, все ли устраивает. В ходе доверительной и дружеской беседы прибывшие в Цимлянск жители ДНР поблагодарили депутата за подарки,
— Люди обратились ко мне за помощью и, конечно же, аграрный холдинг «Урал-Дон» не остался в стороне. Все, что запросили, приобрели, — отметил Сергей Александрович Ярошенко.
Много добрых слов прозвучало и в адрес Администрации Цимлянского района за оказанную поддержку: организовано трехразовое горячее питание, дети определены в школы и детские сады, подростки обучаются дистанционно. Все прибывшие прошли медицинский осмотр, по необходимости им оказывается медицинская помощь, граждане пожилого возраста доставляются специальным транспортом в районную больницу для прохождения диспансеризации.
— Жители района всегда готовы прийти на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, — сказал, управляющий делами Администрации Цимлянского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Викторович Кулик.
О.ВЛАДИМИРОВА.

Добавить комментарий