У «Комсмольца» — юбилей

Новости

Вот уже на протяжении 15 лет ДЦ «Комсомолец» является центром притяжения жителей города. Здесь раскрываются таланты детей и взрослых, устраиваются незабываемые концерты и праздники. 27 марта двери Комсомольца вновь гостеприимно распахнулись перед гостями и жителями города, чтобы всем вместе отметить пятнадцатилетний юбилей.
Наша жизнь соткана из мгновений — радостных и не очень, спокойных и стремительных …Кто-то растрачивает себя в поисках смысла жизни, кто-то живет только для себя и видит в этом счастье. Но есть люди, как солнце, они светят, освещая дорогу другим – своей энергетикой, добротой, талантом. Именно такие люди работают в культуре.
Заместитель Главы Администрации Цимлянского района, председатель Цимлянской районной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Е.Н.Ночевкина тепло поздравила коллектив «Комсомольца» с этой замечательной датой, отметив значимость ДЦ «Комсомолец» в культурной жизни города и района. Елена Николаевна вручила коллективу досугового центра Приветственный адрес Главы Администрации Цимлянского района и грамоту Отдела культуры Цимлянского района. Награды с благодарностью приняла директор досугового центра О.А.Хоперскова. Благодарственные письма от Цимлянской районной организации Профсоюза РГУ и ОО РФ были вручены председателю первичной организации центра Н.А.Харитоненко и казначею Е.А.Севостьяновой.
О.ВЛАДИМИРОВА. (Полный текст этого материала читайте в цимлянской районной газете «Придонье»)

Добавить комментарий