Уважаемый мобильный корреспондент!

Мобильный корреспондент

Уже не раз я и другие жители микрорайона девятиэтажки поднимали вопрос о расположении и неудовлетворительном состоянии почтового отделения, находящегося по адресу: ул.Московская, 78.
Очередной раз пошла получать там пенсию и снова расстроилась. Холодно, очередь из таких же, как я (с палочкой), присесть негде, дистанцирование. Все стараются попасть в подъезд. Там тоже толпа! В самом отделении яблоку негде упасть! Зашла, споткнулась о разорванный линолеум, подвернула ногу… Скажите, как долго ещё жители Цимлянска будут терпеть такое неуважение к себе?
Н.М.КОЛЕСНИКОВА и другие, г.Цимлянск.
От редакции. Наш корреспондент Наталья Маркина побывала в отделении почтовой службы 347323 по улице Московской, 78 и убедилась в правдивости слов читательницы газеты «Придонье». Действительно, во двор заехать сложно, скамеек рядом с подъездом, где расположено ОПС, нет; в подъезде крутые ступеньки; в самом помещении давно не было ремонта – отлетела местами штукатурка, полы (линолеум) стёрты до дыр, мебель старая и тесно. В комнате (5-6 кв.метров) ютятся с корреспонденцией почтальоны.
— Да, мы понимаем и принимаем жалобы пожилых людей, — говорит начальник ОПС 347323 Наталья Васильевна Андропова. – Они правы – работать и получать услуги в нашем отделении некомфортно. Но у меня есть хорошая новость – сейчас наше руководство готовит документы на аренду другого помещения более просторного, находящегося среди торговых павильонов по улице Московской. Затем согласованные на местном уровне документы пройдут проверку в Москве, и ОПС переедет на новое место.
Осталось потерпеть совсем немного.

Добавить комментарий