БЛАГОДАРНОСТЬ

Новости

Глава Администрации Цимлянского района Владимир Валентинович Светличный выражает искренние слова благодарности ОАО «Цимлянский судомеханический завод» и лично Генеральному директору Александру Викторовичу Квинту за активное участие в решении вопросов благоустройства мест отдыха жителей района.
Несмотря на работу в условиях санкций, ОАО «ЦСМЗ» изыскало возможность оказания помощи в проведении работ по установке более 100 чугунных фонарей для Приморского парка. Предприятие является надежным партнером, всегда принимает активное участие в реализации важных социально-экономических проектов района.
Администрация Цимлянского района благодарит предприятие за поддержку и желает успешной реализации намеченных планов.
***
Глава Администрации Цимлянского района Владимир Валентинович Светличный посетил с рабочим визитом АО «Степной» в х.Паршиков. В беседе с Генеральным директором Виктором Александровичем Ивановым обсуждены вопросы поддержки сельскохозяйственной отрасли в связи с введенными санкциями.
АО «Степной» принимает активное участие в экологической акции Маркинского сельского поселения «Месячник чистоты».
Трудовым коллективом уже выполнены работы по наведению порядка на своих производственных территориях, очищена от мусора территория, прилегающая к кладбищу. Администрации Цимлянского района и Маркинского поселения выражают огромную благодарность Виктору Александровичу Иванову и всему трудовому коллективу за активную гражданскую позицию и помощь в наведении порядка на территории поселения.
Администрация Цимлянского района.

Добавить комментарий