ПРОИГРАЛ НА БИРЖЕ МИЛЛИОНЫ

Новости

Очередной жертвой финансовых мошенников стал 39-летний житель Волгодонска. Он обратился в полицию после того, как лишился более 2,2 миллиона рублей. Стражам порядка мужчина рассказал, что искал дополнительный заработок и увидел в Интернете объявление о брокерской торговой площадке. Он внес свои данные, а через некоторое время ему позвонил неизвестный и представился трейдером. Рассказал о преимуществах данной системы и уговорил потерпевшего внести средства на созданный на его имя счет, чтобы хорошо заработать.
Горожанин сделал все по указаниям лжеброкера и через неделю заработал сумму, превышающую ту, которую он внес. Воодушевленный легким заработком, мужчина решил продолжить — взял кредиты в двух банках и положил деньги на свой счет. В результате сумма переведенных средств увеличилась, и потерпевший захотел ее снять. Однако ему сказали: для того, чтобы снять данную сумму, нужно внести значительный платеж. Таких денег у заявителя не оказалось. Когда все счета оказались заблокированными, мужчина понял, что стал жертвой мошенников и обратился в полицию. Ну, сколько же можно играть в «Поле чудес» с мошенниками?
Полицейские предупреждают: если вам звонят и предлагают открыть брокерский счет, не торопитесь. Зайдите на сайт брокера и изучите его. Найдите компанию в реестре Центробанка. Если вы не увидели там фирму, с представителем которой говорили по телефону, значит, она не может предоставлять брокерские услуги на бирже. Любые подозрительные предложения надо просто игнорировать

Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    Дайте контакты этого человека, я проф трейдер, хотелось бы пообщаться. Пусть напишет мне в телеграмм, @dddimmma87

    Ответить
  2. Владимир

    Дмитрий , чем вы сможете ему помочь ???? Это наверняка разводилы из Украины . Но даже если и наши местные , то че вы сможете ему помочь ? У меня была такая же ситуация . Я в плицию всё предоставил все доказательства , и телефон и скайп их , и электронную почту , и все скрины транзакций . Ну завели дело , и положили на полку , и сказали что ни кто этим не будет заниматься . Мы не в той стране живём , где полиция помогает своим пострадавшим людям .

    Ответить
  3. Владимир

    Что интересно , с начала боевых действий , и до сегоднешнего дня , не было ни одного звонка , ни от лжеброкеров , ни от лже-юристов , ни от лже-регуляторов , ни от лжебукмеккеров , ни от банковских работников ? Вообще ни от кого . Ни одного звонка ? Либо наши мошенники взяли паузу ? Либо все эти разводилы были , из Украины ???

    Ответить
  4. Владимир

    Мне бы то же , хотелось с ним пообщаться , вот мой профиль в ОК : https://ok.ru/vladimir.kurilov.kurilov2012 Моя почта :kurilov2012@mail.ru

    Ответить