Ванга: «Никто не сможет остановить Россию»

Новости

2022 год ясновидящая считала знаковым в судьбе нашей страны и человечества в целом. Ведь 22.02.2022 — зеркальная дата, когда свершаются важные события.

Наша страна, как оказалось, играет в этом важную роль. «Никто не сможет остановить Россию — все сметет она со своего пути, ибо слишком много принесла в жертву».

Ванга предупреждала, что Россия – сильный и опасный игрок на мировой арене, и якобы увидела объединение трех славянских стран.

«Те, что отвернулись от России, возвратятся в новом обличье. Она не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи».

Ванга также увидела обновление страны в 21 веке, когда «некие бесы побегут из нее». «Как орел, воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями. Все, даже Америка, признают ее духовное превосходство. Так вернется слава России, и все узнают, кто она, и Америка подпишет и признает силу России. Но нескоро, когда упадет Сирия».

Однако эксперты призывают относиться к словам ясновидящей со скепсисом. Доподлинно неизвестно, действительно ли гуляющие по сети пророчества принадлежат Ванге.

Источник: starhit.ru, фото из открытых источников

Добавить комментарий

  1. Олег Антонов

    Так на черта надо это писать, вспоминать бесноватую бабку с её невнятными монологами в потолок?

    Ответить