О демографии и не только

Новости

На днях на заседании районной межведомственной комиссии по социально-демографическим вопросам, прошедшей под председательством заместителя главы Администрации Цимлянского района С.Н.Кузиной, были проработаны вопросы реализации Концепции демографической политики Ростовской области в Цимлянском районе.

Комиссия также рассмотрела предложения администраций поселений и жителей района о награждении лучших семей района знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» и медалью «За любовь и верность» Организационного комитета по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации». Ходатайства о награждении трех семей будут направлены на рассмотрение в областную комиссию в ближайшее время.

Не смогла комиссия обойти своим внимание один из актуальнейших вопросов на сегодня — помощь эвакуированным жителям Донбасса. Прием гуманитарной помощи в районе продолжается. Приехавшим в наш район семьям оказывается всяческая поддержка, в том числе в приобретении необходимых вещей, трудоустройстве, обучении детей и оформлении документов.

В.ОЛЬГИНА.

 

Добавить комментарий