Ростовчане поддержали: продюсер из Москвы запустил флешмоб в поддержку российских солдат

Ростовчане присоединились к флешмобу в поддержку российских солдат. Видео, посвященное всем бойцам и жителям Новороссии, опубликовал у себя на странице московский продюсер Владимир Хартманн.

«Я поддерживаю наших солдат! Наших ребят! Не равнодушны? Делайте репост, распространяйте. Используйте хештэг   #яподдерживаюнашихсолдат», — написал он. 

Также Хартманн предупредил, что его аккаунт в «Инстаграм», скорее всего, скоро заблокируют, но посмотреть видео можно и в «Телеграм» по этой ссылке .

Видеоклип, созданный при участии Алексея Кораблина (монтаж) и Максима Фадеева (оператор), начинается с неизданного четверостишия Виктора Цоя:

«Если небо будет падать, кто подставит ладонь?

Если стена будет падать, кто подставит ладонь?

Кто заменит тех, кто смертельно устал?

У кого хватит сил поддерживать этот огонь?».

А далее под песню Цоя «Кукушка» зрителям показывают разрушенные украинскими нацистами дома жителей Донбасса. И через музыку душераздирающе звучат их слова и вопросы:

«Мы не хотели воевать! Мы никого не трогали! Мы не бегали ни по каким майданам! И что получили? За что? Мы не террористы, я в Горловке всех знаю!.. Я уверена, что у меня внук теперь пойдет, 16 лет, мстить за отца! Мальчик учится хотел!.. За что? За что убили моего ребенка?! Он никому слова плохого не сказал! За что?»

Владимир Хартманн предложил всем, кто поддерживает военную операцию по освобождению Донбасса и денацификации Украины, распространять видео и выкладывать ролики со словами: «Я поддерживаю наших солдат».

За час пост собрал более 250 просмотров, на призыв активно отреагировали волонтеры Центра развития добровольчества Ростовской области.

Молодые люди снимают видео в поддержку наших солдат, выполняющих указ верховного главнокомандующего России Владимира Путина.

Мария Саймон ИА «ДОН 24»

Добавить комментарий