Боксер из Волгодонска Дмитрий Кудряшов планирует отбуксировать 300-тонный поезд

Профессиональный боксер из Волгодонска 36-летний Дмитрий Кудряшов планирует отбуксировать поезд весом 300 тонн в Ростове-на-Дону.

Об этом он сообщил специальному корреспонденту «Матч ТВ» Василию Конову.

В ходе интервью о новостях бокса, волгодонец рассказал о своих тренировках в силовой манере со стронгменами и личных планах.

«Сейчас такая тенденция, что ребята не только из силовых видов спорта идут в бокс, а я — наоборот… Боксер будет пытаться тащить поезд. Мужик должен быть сильным. Хочу попробовать себя и здесь.

Мне хотелось погрузиться с аквалангом — я нырнул, мне хотелось подняться на Эльбрус — я это сделал. Теперь мне хочется, как настоящему силачу, потащить поезд. Потом я, может, с парашютом прыгну. Но что-то найду для себя. Хочется ощущать себя сильным. Хочется понимать, что можешь«, — пояснил Дмитрий Кудряшов.

В ближайшее время у Кудряшова боев не намечается, поэтому он решил покачаться. А 25 февраля в Ростове-на-Дону будет тащить поезд весом 300 тонн.

Как ранее писал сайт «ВП», в День работника атомной промышленности, 28 сентября 2021 года, на производственных площадях Волгодонского филиала «АЭМ-Технологии» произошло историческое событие — команда атлетов из АНО «Сильнейшая нации мира» установила мировой рекорд по буксировке корпуса атомного реактора. Груз весил более 450 тонн.

Мастер спорта и экс-чемпион мира Дмитрий Кудряшов наблюдал за событием в первом корпусе завода Атоммаш и не поленился захомутать себя ремнями на стартовой площадке, оценив личные возможности по буксировке реакторной установки.САЙТ ВП

Добавить комментарий