Перчатки больше не входят в перечень противоэпидемических мер борьбы с распространением COVID-19. Данный пункт изъяли из пункта, включенного в постановление, размещенное на портале правовой информации. «Абзац второй пункта 4.4 (действия, направленные на разрыв механизма передачи коронавирусной инфекции — прим. ред) изложить в следующей редакции: соблюдение всеми физическими лицами правил личной гигиены (в том числе мытье рук, использование антисептиков, медицинских масок), соблюдение социальной дистанции от 1,5 до 2 метров», — говорится в новой версии постановления. Напомним, ранее в этот перечень ведомство включало и защитные перчатки.

Перчатки больше не входят в перечень противоэпидемических мер борьбы с распространением COVID-19. Данный пункт изъяли из пункта, включенного в постановление, размещенное на портале правовой информации.

«Абзац второй пункта 4.4 (действия, направленные на разрыв механизма передачи коронавирусной инфекции — прим. ред) изложить в следующей редакции: соблюдение всеми физическими лицами правил личной гигиены (в том числе мытье рук, использование антисептиков, медицинских масок), соблюдение социальной дистанции от 1,5 до 2 метров», — говорится в новой версии постановления.

Напомним, ранее в этот перечень ведомство включало и защитные перчатки.

Добавить комментарий